• 30 августа 2017, среда
  • Онлайн

ИТ-конкурс Сбербанка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2403 дня назад
с 17:00 30 августа до 16:59 8 октября 2017

Сбербанк провел конкурс среди ИТ-разработчиков

Сбербанк завершил конкурс для ИТ-разработчиков по созданию прототипа прикладного решения, предоставляющего финансовые сервисы в режиме реального времени. Тему и возможность применения сервиса участники выбирали сами. По условиям конкурса решение должно было использовать стек In-Memory технологий (In-Memory Data Grid или In-Memory Computing). Дополнительным плюсом было использование идей из областей Internet Of Things или Artificial Intelligence.

Основные критерии выбора победителя: инновационность и применимость идеи, использование IMDG/IMC технологий, работоспособность прототипа, масштабируемость. Для реализации прототипа участникам был предоставлен доступ в публичное облако с подготовленной инфраструктурой.

Заявки для участия принимались с 30 августа 2017 по 14 сентября 2017 г., описание идеи и прототип –  до 29 сентября 2017 года. Приглашались команды в составе от одного и более человек. В конкурсе приняли участие 40 команд разработчиков из разных городов страны.

8 октября 2017 года победителем признан Радик Хайдаров из г. Златоуст Челябинской области. Он предложил интересный прототип, который реализует использование одного из популярных биометрических токенов для доступа к счету – отпечатка пальца.

Положение о конкурсе

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше